当前位置: 首页 > 市长信箱
[市长信箱说明]      [我要写信]      [已交办信件]      [已办结信件]      热线电话:12345 更多>>
ID号:
密码:
分类:
关键字:

  信件标题:感谢信
  信件原文:
感谢市长市领导,感谢教育局,感谢学校的领导,感谢市长信箱的工作人员我们是外来务工人员面临孩子入学难的问题,反映后得到了妥善的帮助!万分感激!
邵宁  
2017-02-16 03:55:02  
  处理结果:
您好,邵女士。感谢您对市长信箱的支持和信任。祝您工作顺利,生活愉快。
受理中心  
2017-03-09 11:37:14