首页
>政民互动>反馈回应
山海天辖区内的建筑垃圾存放点
办件名称: 山海天辖区内的建筑垃圾存放点
办件内容:

山海天辖区内的建筑垃圾存放点有哪些,具体位置在哪里?


申请人/申请单位: 丁先生 提交时间: 2022-04-18 14:38:21
办理单位: 山海天管委 答复时间: 2022-04-20
答复内容:

山海天管委回复:建筑垃圾消纳场位于两城大道与两河路交叉口西屯村附近。山海天两城工业园建筑垃圾循环再生处理厂位于两城街道工业园屯金路6号。


【关闭窗口】【打印本页】

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统