首页
>政民互动>反馈回应
空地的规划
办件名称: 空地的规划
办件内容:

咨询兖州路与聊城路交汇处安泰翡翠城小区西侧至富阳路之间的空地的规划?


申请人/申请单位: 张先生 提交时间: 2022-04-01 08:39:23
办理单位: 市自然资源和规划局 答复时间: 2022-04-04
答复内容:

市自然资源和规划局回复:经查询,该处空地规划为幼儿园、医疗、停车场、公园绿地等居住区服务设施用地。


【关闭窗口】【打印本页】

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统