首页
>政民互动>反馈回应
办理换车牌业务
办件名称: 办理换车牌业务
办件内容:

去车管所办理换车牌业务,需要多少钱?


申请人/申请单位: 范** 提交时间: 2022-04-04 11:46:25
办理单位: 市公安局 答复时间: 2022-04-06
答复内容:

市公安局回复:根据发改价格[2004]2831号 机动车号牌反光号牌工本费 汽车100元/幅,挂车50元/幅。


【关闭窗口】【打印本页】

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统