首页
>政民互动>反馈回应
建设公共蓝球场
办件名称: 建设公共蓝球场
办件内容:

咨询山海天旅游度假区卧龙山街道是否有建设公共蓝球场的计划?


申请人/申请单位: 丁先生 提交时间: 2022-05-23 10:30:17
办理单位: 山海天管委 答复时间: 2022-05-24
答复内容:

山海天管委回复:经沟通,了解到该区域暂无建设公共篮球场地的计划。


【关闭窗口】【打印本页】

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统