首页
>政民互动>反馈回应
车检公司
办件名称: 车检公司
办件内容:

日照车检公司有哪些,具体位置在哪里?


申请人/申请单位: 张先生 提交时间: 2022-05-06 08:42:16
办理单位: 市公安局 答复时间: 2022-05-08
答复内容:

市公安局回复:您可参照“日照车管”微信公众号2022年2月24日发布的《[车驾管]业务就近办!日照市各辖区机动车服务站》(第一期),内容还在不断更新中。


【关闭窗口】【打印本页】

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统