首页
>政民互动>反馈回应
公积金各管理部
办件名称: 公积金各管理部
办件内容:

公积金各管理部地址在哪里?


申请人/申请单位: 牟* 提交时间: 2022-06-04 11:59:56
办理单位: 市住房公积金管理中心 答复时间: 2022-06-06
答复内容:

市住房公积金管理中心回复:各管理部位置如下——

市直管理部:青岛路518号 日照国际博览中心市政务大厅一楼

经开区管理部:天津西路366号 日照市天津路与兖州南路交汇处行政服务大厅二楼

东港管理部:东港区临沂路269号东港区政务服务中心一楼

岚山管理部:岚山区岚山中路41号岚山政务服务中心二楼

莒县管理部:莒县银杏大道与振东大道交汇处东200米为民服务中心一楼  

五莲管理部:五莲县富强路101号 行政服务大厅一楼


【关闭窗口】【打印本页】

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统