首页
>政民互动>反馈回应
规划咨询
办件名称: 规划咨询
办件内容:

咨询山东路与济宁路交汇处东北角、西北角有何规划?


申请人/申请单位: 丁先生 提交时间: 2022-06-07 10:57:51
办理单位: 市自然资源和规划局 答复时间: 2022-06-08
答复内容:

市自然资源和规划局回复:山东路与济宁路交汇处东北处空地规划用途为公园绿地、商务用地,西北处空地规划用途为商务用地。


【关闭窗口】【打印本页】

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统